Главная /Блог /Авторские методики Артема Толоконина

Авторские методики Артема Толоконина

Центр психосоматики Артема Толоконина оказывает помощь в решении сложных жизненных проблем, через онлайн-консультации опытных и практикующих специалистов.

Основатель и руководитель онлайн-центра Толоконин Артем – врач-психотерапевт, психиатр, кандидат медицинских наук, сексолог, автор уникальных методик восстановления здоровья, книг, семинаров – более 20 лет помогает людям избавиться от проблем, связанных с семейными отношениями, тревожным расстройством, депрессией, физиологическими заболеваниями. В нашем центре любая болезнь рассматривается как ресурсное состояние, которое позволяет лучше узнать себя, научиться эффективно управлять своей жизнью, сбалансировать отношения с окружающим миром. К нам обращаются с вопросами семейных отношений, трудностями в самореализации, проблемами в бизнесе, различными физическими недугами.

Авторские методики в психосоматике Артема Толоконина завоевали признание не только в России, но также в других странах СНГ и за рубежом. Комплексный подход в решении самых сложных психологических и соматических проблем ежегодно помогает тысячам людей по всему миру. Пациенты центра овладевают техниками самогипноза и глубинного анализа психоэмоциональных состояний, которые становятся практическими инструментами в дальнейшем; обучаются самодиагностике и релаксации через погружение в медитации.

Онлайн консультации нашего центра проводят лучшие выпускники института психосоматики Артема Толоконина. Высококвалифицированные специалисты с помощью консультации определят ряд психологических причин возникновения заболевания и помогут пациентам их проработать. После терапии клиенты избавляются от самых сложных недугов, которые не смогла излечить традиционная медицина: аллергия, бронхиальная астма, экзема, ВСД, астения, гастрит, беслодие и др. Кроме этого, пациенты в процессе лечения находят причины неудач в личной жизни, карьере, глубинные истоки социальной изоляции, агрессии, отсутствия достижения целей.

Ученики Артема Толоконина бесспорно являются ведущими специалистами по психосоматике, потому что в своей работе они применяют техники самого автора.

Многие уже получили успешные личные консультации по вопросам здоровья, семейных взаимоотношений и саморазвития. Воспользуйтесь шансом улучшить свою жизнь, устранив мешающие вашему счастью блоки в подсознании.

Какие бы проблемы у вас не возникли, даже если они кажутся непреодолимыми, в Центре психологической помощи Толоконина вы найдете персональные ключи к их разрешению. Для записи на консультацию необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на нашем сайте.